Jump to content

Subaru Impreza

Vladik
 Dalīties

Ieteiktās ziņas

Добрый вечер , прочёл много полезного на этом сайте но остались вопросы. Хочу себе приобрести Subaru Impreza....как на эту машину с сертификацией ?? Она вроде не чем не отличается от Евпрпеек... присмотрел данный вариант :

http://www.bayauto.lv/izsoles/?id=65240 ... &pg=2&t=3#

По ссылке выдаёт что если я куплю автомобиль на Аукционе за 2500 Долларов (что наврятле) то всё вместе мне обойдётся в 10000 ??? Неужели всё так дорого ? Как вообще с битыми автомобилями ? могут возникнуть проблемы с сертификацией и регистрацией ? и ещё вопрос , в Американках только фары отличаются от Европейских или вся проводка к ним ?? Просто если сразу после покупки я поставлю комплекты тюненговых фар вперёд и назад .. они подойдут на Американку или надо что то делать с проводкой ? Или на данный авто вообще ничего не надо делать с фарами ?

Заранее спасибо.

Saite uz ierakstu
Padalīties citās vietnēs

с фарами тут проблем нет - всё подходит, но менять на европеики не обязательно - достаточно сделать белый габарит спереди и убрать оранжевый, с боку поставить повторитель поворотов а сзади сделать противотуманку. На сщёт тюнинговых, то в худшем случае надо будет поменять клеммы штекеров и всё,а то и вобще ничего....

при сертификации автомобиль должен быть в технически исправном сосотянии...цена 10т баксов? получится около того - пересылка, таможня, ремонт, сертификация, учёт, налоги...но это не 10т евриков или латов...

Saite uz ierakstu
Padalīties citās vietnēs

Ясно , спасибо за информацию... ещё один маленький вопросик , какой вообще принцип европейских фар.. принцип передних я понял , должны быть белые габариты , и повторители поворотов на крыльях... а задние - должна быть туманка , и что ещё ??? поворотники красного цвета для латвии не подходят ?? просто например в старых американках , поворотник являеться габаритом , просто мигает габарит и всё... а в новых машинах поворотник находиться отдельно как и у нас но он красный , его придёться как то перекрашивать ?

Saite uz ierakstu
Padalīties citās vietnēs

на Субаре задниий поворот уже жёлтый, так что там без проблем - задняя противотуманка тоже имеет место, но нет проводки и лампочки, в передних фарах может быть место для белого габарита...ну насубаре там мелочь...про другие тма разговор отдельный и по конкретной машине

Saite uz ierakstu
Padalīties citās vietnēs

Я просто пресмотрел себе Honda Accord Coupe 2003-2007 годов выпуска... вот такой http://www.autolv.com/exp_tr_src.php?se ... 5&x=54&y=5

Такие в европу не поставлялись.....Значит аналогичных европеский фар нету , и как же переаборудывают такие фанари ?? они полностью красные!!!

Saite uz ierakstu
Padalīties citās vietnēs

2 ВАРИАНТА

1.вклейка пластика(белого, жёлтого)в вверхнюю секцию фонаря (около 100 латов за оба фонаря)

2.повороты переносятся в секцию заднего хода, задний ход и противотуманка отдельно в или под бампер

Saite uz ierakstu
Padalīties citās vietnēs

Здравствуйте ещё раз , я вот просто хотел уточнить .... Когда я заказываю авто , я плачу за сам авто , доставку до порта , доставку до Латвии , ввозную аошлину 10% от авто , за сертификацию , ПВН 18% , ну и регистрацию в ЦСДД .... подскажите пожалуйста.. я ничего не упустил ??

Saite uz ierakstu
Padalīties citās vietnēs

Pievienoties diskusijai

Varat izveidot ierakstu tagad un reģistrēties vēlāk. Ja Jums ir profils šajā vietnē, piesakieties, lai atstātu ierakstu no sava profila.
Piezīme: Lai ieraksts būtu redzams, tam būs nepieciešams moderātora apstiprinājums.

Viesis
Rakstīt atbildi...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Tavs iepriekš rakstītais teksts ir atjaunots.   Dzēst saturu

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Dalīties

• Pievienot...